U CAN'T CROSS THIS

Объявление


ЛУЧШИЙ ПОСТ НЕДЕЛИ
здесь может быть ваш пост, но сейчас, увы, тут нет ничего.
SELINA // ELENA // KOL
jacket // peter // barry

you can't cross this! - твердили нам они, а мы взяли и ослушались. и у нас получилось, а значит, получится и у вас. у нас и безумный шляпник сможет стать королем вестероса, а драконы вполне могут нагрянуть в гости к ходячим мертвецам. мы за самые интересные и оригинальные идеи, мы за самое лучшее творчество. мы за вас. так что добро пожаловать к нам!

НАВИГАЦИЯ
гостевая сюжет правила занятые роли точки отсчета ждем в игру шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » U CAN'T CROSS THIS » песнь льда и пламени » я уеду в кроссовер


я уеду в кроссовер

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Код:
<!--HTML--><center><div class="themedesign"><div class="themedesign2">
<div class="themeinside"><div class="header">заберите меня</div>
<div class="themequote">I just wanna go home.</div>
Если вы очень хотите попасть в нашу дружную семью, но совершенно не знаете, кем вы могли бы играть, обратитесь в эту тему. Мы всеми силами постараемся помочь вам и сделаем все возможное, чтобы отыскать вам персонажа, который придется вам по душе. Перед тем, как оставить заявку здесь, советуем зайти в тему "нужных персонажей". Возможно, там вы сможете найти того, кто вас заинтересует.
</div></div></div></center>
Код:
[table layout=auto width=100%][tr][td bgcolor=#c7aa74][/td][td bgcolor=#e5c68a][/td][td bgcolor=#dabf8c][/td][td bgcolor=#dfcdab][/td][td bgcolor=#c7aa74][/td][td bgcolor=#e5c68a][/td][td bgcolor=#dabf8c][/td][td bgcolor=#dfcdab][/td][td bgcolor=#c7aa74][/td][td bgcolor=#e5c68a][/td][td bgcolor=#dabf8c][/td][td bgcolor=#dfcdab][/td][td bgcolor=#c7aa74][/td][td bgcolor=#e5c68a][/td][td bgcolor=#dabf8c][/td][td bgcolor=#dfcdab][/td][/tr][tr][td colspan=16 bgcolor=#b09562 width=100%][/td][/tr][tr][td width=5% bgcolor=#b09562 rowspan=1][/td]
[td colspan=14 width=90% bgcolor=#c7aa74][align=justify][b][size=9]ФАНДОМЫ[/size] —[/b] расскажите о тех фандомах, с которыми вы знакомы и которые вам нравятся больше всего.
[b][size=9]ПЕРСОНАЖИ[/size] —[/b] укажите персонажей, которые вам нравятся. Если же таких нет, постарайтесь описать примерный образ того, кого вы бы хотели отыграть.
[b][size=9]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/size] —[/b] то, о чем вы хотели бы упомянуть.[/align][/td][td width=5% bgcolor=#b09562 rowspan=1][/td][/tr]
[tr][td colspan=16 bgcolor=#b09562 width=100%][/td][/tr][tr][td bgcolor=#c7aa74][/td][td bgcolor=#e5c68a][/td][td bgcolor=#dabf8c][/td][td bgcolor=#dfcdab][/td][td bgcolor=#c7aa74][/td][td bgcolor=#e5c68a][/td][td bgcolor=#dabf8c][/td][td bgcolor=#dfcdab][/td][td bgcolor=#c7aa74][/td][td bgcolor=#e5c68a][/td][td bgcolor=#dabf8c][/td][td bgcolor=#dfcdab][/td][td bgcolor=#c7aa74][/td][td bgcolor=#e5c68a][/td][td bgcolor=#dabf8c][/td][td bgcolor=#dfcdab][/td][/tr][/table]

0

2

ФАНДОМЫ гарри поттер(мародеры или же третье поколение), марвел ( комиксы и мультсериалы 90-х, фильмы я не слишком жалую), вселенная макса фрая,сейлор мун, my little pony,теория большого взрыва и как я встретил вашу маму, викинги (сериал), игра престолов (только сериал, книги не читала), вся анимация Диснея, греческая мифология, Шерлок BBC, Однажды в сказке.
ПЕРСОНАЖИ только женский персонаж, а дальше я вообще не знаю, просто хочу играть, можно пойти в пару, точнее, пошла бы в пару с большим удовольствием, а дальше уже все решаемо, абсолютно все х)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО я - настоящая лапушка, возьмите меня :3 пишу неплохо, посты от 5000 символов, не пропадаю. Знаю, что это сообщение и заявкой назвать нельзя, ноя просто вообще не могу понять, чего же конкретно хочу, поэтому и пошла сюда).

0

3

фронт написал(а):

ФАНДОМЫ — гарри поттер(мародеры или же третье поколение), марвел ( комиксы и мультсериалы 90-х, фильмы я не слишком жалую), вселенная макса фрая,сейлор мун, my little pony,теория большого взрыва и как я встретил вашу маму, викинги (сериал), игра престолов (только сериал, книги не читала), вся анимация Диснея, греческая мифология, Шерлок BBC, Однажды в сказке.

не думайте и идите в мародеры хд
и берите лили  http://sf.uploads.ru/sLrwx.png  или любого другого женского персонажа) игрой обязательно обеспечу хд

0

4

ФАНДОМЫ
думаю над фандомами Марвела (преимущественного мувиверса), биошока, ДМК, дурной репутации, шпиона, Звездных войн, МК... из чего-то фентезийного - Властелин Колец, ДА, включая Инквизицию, Варкрафта (старой-доброй третьей части, которая еще пахнет лором фэнтези)
ПЕРСОНАЖИ персонажей так много, что перечислять устану хД но могу отыграть как мужского так и женского
ДОПОЛНИТЕЛЬНО без предупреждения не пропадаю, в фандомы соигроков стараюсь вникать и редко пропадаю без предупреждения

0

5

тут такое дело - я задрот написал(а):

тут такое дело - я задрот

;D ежот я, олед еокат тут
(c: кфо, акшувед ыв илсе) хакчур ан сав ьтисон удуб вотог ИАД или акошоиБ зи асреп огобюл аз
тут такое дело, я тоже ;D
за любого перса из Биошока или ДАИ готов буду носить вас на ручках (если вы девушка, офк с: )

0

6

тут такое дело - я задрот написал(а):

тут такое дело - я задрот

Я душу продам за Наташу Романофф и Зимнего Солдата)

0

7

Jacket из биошока могу Джека, о или Букера) а вот из ДА давно глаз на Инквизитора лежит хД
Davina Claire Романов хороша хД

0

8

тут такое дело - я задрот написал(а):

тут такое дело - я задрот

с букером мы нашли бы где сыграться, как и с инквизитором) в любом случае буду рад обоим)

0

9

ФАНДОМЫ Гарри Поттер (поколение Мародеров), Марвел, Хроники Нарнии, сериалы Хор и Волчонок.
ПЕРСОНАЖИ Марлен МакКиннон или Нарцисса Малфой, Наташа Романофф, Сьюзен Певенси, Сантана Лопез, Лидия Мартин
ДОПОЛНИТЕЛЬНО очень хочется поиграть на кроссовере (давно этого не делала), но хотелось бы прийти в чьи-то заботливые руки, которые обеспечат меня игрой.

0

10

hardest of hearts написал(а):

hardest of hearts

возьмете лидию или марлин - игрой точно обеспечены будете)

0

11

тут такое дело - я задрот написал(а):

Варкрафта (старой-доброй третьей части, которая еще пахнет лором фэнтези)

Если что - я душу продам за Артаса, спасибо, пожалуйста))

0

12

hardest of hearts написал(а):

Сантана Лопез

я за Марлин
но в душе за Цисси
а вообще болею за Лопез
нихеранепомог, знаю хд

0

13

hardest of hearts, Лидию берите или Нарциссу)

0


Вы здесь » U CAN'T CROSS THIS » песнь льда и пламени » я уеду в кроссовер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно