Код:
<!--HTML-->
<style>.header2 {font-family: cambria; font-size: 18px; text-align: center; font-weight: bold; text-transform: uppercase;}
.qa {width: 490px; height: 190px; overflow-y: scroll; padding-right: 7px; text-align: justify;}
.qa2 {width: 490px; text-align: justify;}
</style><center><div class="themedesign"><div class="themedesign2">
<div class="themeinside"><div class="header">законы нашего мира</div>
<div class="themequote">В историях, у которых нет конца, нет никакой ценности. Важно не «когда» она закончится, а «как»</div><br>
<br>
<div class="header2">основные заповеди:</div>
<div class="qa2">— Зарегистрированный пользователь обязан вести себя <b>хорошо</b>.<br>
— После принятия анкеты игрок обязан вести себя <b>хорошо</b>.<br>
— Модератор обязан вести себя <b>хорошо</b>.<br>
— Администратор обязан вести себя <b>хорошо</b>.<br>
— В исключительных случаях администратор имеет право вести себя <b>плохо</b>.<br>
— Незнание правил не освобождает от ответственности.</div><br><br>
<div style="text-align:left;font-size:9px"><center><b>Запрещено:</b></center>
— Регистрировать уже занятые, в той или иной смысловой форме, ники.<br>
— Использовать ники, содержащие рекламу, или же провоцирующие на конфликт.<br>
— Использовать ники, не несущие никакой смысловой нагрузки (никнейм игрового профиля должен нести в себе полное имя персонажа (ФИ) и состоять исключительно из латинских букв, никаких посторонних символов и стилизаций).</div><br>
<br>
<div class="header2">ПАРА СЛОВ О ФОРУМЕ</div><br>
<div class="qa"><b>— Доброго времени суток. Куда я попал/а?</b><br>
— Вы попали на форумный ролевой проект, созданный на основе мультивселенной (иначе говоря — солянки из всех известных вами фендомов), что оставляет за вами право брать любого персонажа из известных вам вселенных для ведения игрового процесса.<br>
<b>— Как мне следует пройти процесс регистрации?</b><br>
 —Регистрация персонажей на нашем форуме производится исключительно на латинице, без допуска посторонних символов (* , _ . ; и ко); имя и фамилия персонажа обязательно начинаются с заглавной буквы. Если у вашего персонажа нет фамилии или даже имени (существует только кличка), то ничего придумывать не надо - регистрируем то, что известно о персонаже. Пример: Natalia Romanova ( не Black Widow) или Regina Mills ( не Evil Queen).<b>— Каков рейтинг вашей ФРПГ?</b><br>
— Рейтинг ролевой игры в основном сюжете - R; отыгрыши подробного сексуального контакта, насилия и расчлененки разрешены исключительно в альтернативе в личном отыгрыше. Будем уважать друг друга и не выставлять подобное напоказ.<br>
<b>— Какова система игры на форуме?</b><br>
— Система игры на форуме эпизодическая. Согласитесь, это намного практичнее как для администрации проекта, так и для игроков. Эпизоды будут выстроены по категориям: внутрифендомная игра, межфендомная игра, сюжетная игра и альтернативная игра.<br>
<b>— Я девушка, но хочу играть за  мужских персонажей. Это разрешено?</b><br>
— Ролевой мир построен на ролях, и мы играем не себя, а выбранную нами роль. Безусловно, кросспол будет разрешен, но с одним маленьким условием: не каждому понравится, что Дерек Хейл окажется Катей Ивановой и будет разглашать эту информацию повсюду. Поэтому со всем уважением и к вам, и к прочим игрокам, постарайтесь держаться мужского пола даже во флуде.</div><br>

<div class="header2">РЕГИСТРАЦИЯ</div><br>
<div class="qa"><b>— Я не хочу писать анкету, можно ли мне скопировать известную об персонаже информацию из достоверных источников?</b><br>
— Категорически запрещено. Администрация обязывает себя с адекватной строгостью проверять анкеты потенциальных участников форума и не позволять копировать информацию с википедии или прочих достоверных источников. Это ваш персонаж и мы больше всего хотим видеть, как можете его раскрыть именно вы, а не чужие строки из сети.<br>
<b>— На какое время я могу придержать роль?</b><br>
— Роли держатся на три дня. Максимальный срок, если вдруг у вас возникли проблемы и вы не можете подать анкету в эти три дня, администрация даст вам еще три. Шесть дней - конечный и максимальный срок для придержания роли на нашем форуме.<br>
<b>— Моя любимая роль отмечена в списке занятых как придержанная, но у меня уже есть на нее анкета, и я прямо сейчас готов/а ее взять и влиться в игру. </b><br>
— Боюсь, при всем вашем (и нашем) желании мы не можем допустить подобное. Роль придержана — роль ждет своего хозяина. Это же кроссовер! Мы не думаем, что в ваших планах одна-единственная роль, так что дайте простор для полета своей фантазии. Если в течение какого-то времени желаемая вами роль будет освобождена, то первым делом мы обязуемся предложить ее именно вам, а не раздавать направо-налево.<br>
<b>— Как мне следует заполнить профиль? </b><br>
— Максимальный размер изображения на вашем аватаре может достигать 180х180px. Это может быть как гиф-изображение, так и статика. В подписи любого участника разрешены гиф-изображения, не сильно перегружающие форум по своему весу.<br>
<b>— Хочу влиться в форумную жизнь, что мне для этого надо делать? </b><br>
— Не разводить скандалов на пустом месте, не разводить беспричинную ругань, не разводить разговоры о религии и политике. Все очень просто: у нас на форуме проводятся многочисленные конкурсы и обширные игры (мафия?), а также есть раздел флуда, где вы имеете право знакомиться и общаться с прочими участниками форума. </div><br><br>
<div style="text-align:left;font-size:9px; width: 490px; overflow-y: hidden; padding-right: 7px;"><center><b>Запрещено:</b></center>
— Оскорблять, провоцировать пользователей на неконструктивный спор на любой почве с переходом на личности, дискриминировать за различную расовую, религиозную, половую и любых иных видов принадлежность, ущемляя человеческие честь и достоинство.<br>
— Публиковать сообщения рекламного характера вне специально отведенного раздела.<Br>
— Публиковать множественные, не несущие смысловую нагрузку сообщения (флуд, офф-топы) в игровых и других разделах вне специально отведенного.<br>
— Долгое время отсутствовать без предупреждения.<br>
— Плагиатить. Все материалы, находящиеся на форуме, являются непосредственной собственностью участников форума и администрации, и вольному распространению в чужих руках не подлежат.</div><br><br></div>

<div class="header2">ПАРА СЛОВ ОБ ИГРЕ</div><br>
<div class="qa"><b>— Я хочу взять персонажа из малопопулярного фендома, каковы у меня шансы найти игроков? </b><br>
— Игроков вы найдете во всяком случае, но это в первую очередь зависит не от того персонажа, которого вы решили взять, а от того, как вы смогли показать себя другим игрокам нашего форума. Безусловно, представителям популярных фендомов легче найти соигроков, но это не должно смущать вас в выборе роли. Все зависит только от вас.<br>
<b>— Я хочу сыграть за Шерлока, но не знаю, из какой вселенной этого Шерлока брать. </b><br>
— Шерлоки из книг/сериала/фильма очень разные, я с вами соглашусь, поэтому касательно этих персонажей скажу только одно: они представители разных вселенных и идут разными персонажами. Однако ситуация вселенной Гарри Поттера все-таки заставляет признать, что книжный Драко и Драко из фильмов — один персонаж. Надеюсь, мысль понятна.<br>
<b>— Меня зовут Олег, а моего друга Иван. Мы собираемся взять определенных персонажей и свести их в однополой любви. Можно? </b><br>
— Мы меньше всего хотим прослыть гомофобами, однако вынуждены отдать предпочтение каноничности любых, пусть даже самых непопулярных персонажей. Если в каноне вселенной была указана гетеросексуальность персонажа, то в би- или гомо- она перерасти не может. Если в каноне не была указана ориентация персонажа ни под каким углом, то вы имеете право взять фантазию в свои руки. Но оглянитесь, вокруг ведь так много каноничных гомо-пар, против которых уж точно никто не будет!<br>
<b>— Я хочу взять персонажа, умершего в каноне вселенной моего фендома. Можно? </b><br>
— Мы даем вам добро на воскрешение вашего персонажа, но все подробности лучше обсудить с софандомцами. Может, у них уже есть планы на воскрешение вашего персонажа или же они возьмут таймлайн раньше его смерти? Если же вы единственный представитель своего фендома, то все исключительно в руках непосредственно ваших и вашей адекватности.<br>
<b>— Через какое время освобождают профили неактивных игроков? </b>
— Если в течение двух недель с момента заполнения анкеты вы не написали ни одного поста, ваша роль может быть освобождена. Если вы отсутствовали без предупреждения более пяти дней или были неактивны в течение недели, мы также можем освободить вашу роль, поэтому просим заранее предупреждать об отсутствии. Это не доставит вам никакого труда, но может предотвратить множество неприятных моментов в будущем.<br>
</div><br>
<div class="header2">О РОЛЯХ</div><br>
<div class="qa"><b>— Разрешены ли неканоны или реальные личности? </b><br>
— Неканоны как и реальные личности на простор мультифандомной вселенной запрещены. Вас окружает достаточное количество фендомов для выбора того, кто может вдохновить вас также, как продуманный вами персонаж с вашей любимой внешностью.<br>
<b>— Я не могу выбрать персонажа, мне нравятся сразу две роли, можно ли занять обе?  </b><br>
— Мы не против того, чтобы участники брали вторые роли, но крайне несправедливо будет, если Елена Гилберт второй ролью возьмет Лидию Мартин. Стоит соизмерять во-первых свои возможности, во-вторых актуальность выбранных ролей. Вам не надо танцевать с бубном каждый раз перед полнолунием, чтобы забрать вторую роль. Мы требуем непосредственной активности не только во флуде, но и в игре. Минимум: 100 сообщений, 3 из которых должны быть постами. Оба профиля должны появляться на форуме как минимум раз в сутки.<br>
<b>— На мой выбор пал персонаж с рисованной внешностью. Обязательно ли подбирать реальный прототип?  </b><br>
— Для персонажей из компьютерных игр: если ваш персонаж смоделирован с определенной внешности, то вы имеете право взять как прототип его, ровно как и выбрать что-то свое; не обязательно, но крайне желательно. Если ваш персонаж инопланетянин, то вы имеете право не подбирать ему реальный прототип.<br>
— Для персонажей из комиксов: выбор прототипа обязательный. Если же вам по нраву тот, кто исполнил роль вашего персонажа в киновселенной, то вы имеете право взять тот же прототип, ровно как и выбрать что-то свое.<Br>
— Для персонажей из аниме/мультфильмов: выбор прототипа обязательный.<br>
<b>— Обязательно ли  мне носить графику с выбранным мной прототипом?  </b><br>
— Вам следует указать прототип в анкете, а то, что ставить на аватар и подпись (прототип или оригинал) — ваш выбор.<br>
<b>— Как происходит расселение персонажей? Все обитают в одном месте?  </b><br>
— Нет, все фендомные вселенные сохраняются. Ваш персонаж имеет полное право перемещаться меж вселенными, если ему надоело сидеть в своей.</div><br>

</div></div></div></center>